г. Воронеж, ул. Дорожная, 4 к2

Тел. 333-53-00

Время работы: с 9 до 18 Пн-Пт

origami-vrn@mail.ru

Распечатать открытку с днем рождения

#

Материальные подарки всегда радуют, особенно те, о которых давно мечтали. Подаренные свитера и блузки, деньги и шикарные букеты остаются в памяти, но идеальный подарок должен быть дополнен открыткой, ведь памятные даты и дни рождения запоминаются именно оригинальностью поздравлений. Распечатать открытку с днем рождения вы можете в нашей типографии.

Такой подарок гораздо лучше и оригинальнее, нежели любой, купленный в ближайшем супермаркете со стандартными, набившими оскомину, надписями и стихами.

Особенный подарок

Современная поздравительная открытка должна быть не только дежурным кусочком картона, содержащим банальные пожелания здоровья, счастья и добра. Компания «Оригами» поможет превратить обычное поздравление с днем рождения в настоящий шедевр полиграфического искусства, который будет храниться и греть память еще долгое время.

Наш секрет кроется в индивидуальном подходе к каждому заказу. Мы предлагаем вам:

  • Одно- и двусторонняя печать;
  • Конгрев – создание выпуклой картинки;
  • Тиснение фольгой;
  • Ламинирование открытки;
  • Вставка в дизайн открытки портретов, памятных дат и фотографий;
  • Печать сугубо индивидуальных текстов и пожеланий.
  • Помощь дизайнера и многое другое.

Заказать памятные открытки

Макет будущей открытки создается при помощи наши профессиональных дизайнеров. При этом, обязательно, учитываются все пожелания Заказчика. Для внесения корректуры вовсе не обязательно лично приходить в офис компании, достаточно сообщить свой электронный адрес. Наши менеджеры согласуют с Вами все нюансы художественного оформления заказа, сроки изготовления и порядок оплаты. Предварительные условия подачи заявки на выполнение работ Вы можете уточнить по тел: 333-53-00.